29 дек. 2011 г.

Лучшая программа восстановления файлов Handy Recovery


Одной из лучших программ восстановления файлов является Handy Recovery. Эта программа обладает множеством положительных функций, если в общем то это работа со всеми платформами операционной системы Windows , восстановление файлов со всех файловых систем. И еще один но не последний очень важный фактор, это рускоязычный интерфейс и наверное еще главней, то что программа имеет рускязычную справочную систему.

Лучшая программа восстановления файлов - подробнее о Handy Recovery.

Интерфейс программы Handy Recovery представляет из себя тот же проводник операционной системы Windows, только в этом проводнике отображаются еще и удаленные файлы. мало того, что в этой программе вы можете увидеть удаленные файлы, также вы можете открыть и посмотреть содержимое файла до того как его восстановите.

Если Вы ищете какойлибо удаленный файл есть возможность детального поиска по заданному типу файла.


Программа восстановления файлов Handy Recovery предоставляет возможность восстановления файлов поврежденных в следствии вирусных атак, перебоев в электроснабжении, программных сбоев, а так же файлы с удаленных и отформатированных разделов.

Можно восстанавливать все дерево папок и файлов.

Помимо восстановления основых файлов в файловой системе NTFS доступно восстановление дополнительной информации.

Программа восстанавливает сжатые и зашифрованные данные из файловой системы NTFS.

Линейка поддерживаемых операционных систем: Windows® 9x/Me/NT/2000/XP/2003/Vista.

Файловые системы, которые можно восстановить с помощью лучшей программы восстановления файлов: NTFS/NTFS 5 + EFS, FAT 12/16/32, HFS/HFS+.

Программа осуществляет восстановление изображений с карт памяти: CompactFlash, SmartMedia, MultiMedia и Secure Digital.

Программа восстанавливает сжатые и зашифрованные данные из файловой системы NTFS.

Дополнительные данные о лучшей программе восстановления данных Handy Recovery.


Программа Handy Recovery является бронзовым призером по версии сайта Top Ten Reviews.
"Handy Recovery обнаружила и восстановила все файлы, которые мы удалили, во время проведения разносторонних тестов. Мы считаем эту программу исключительно эффективной и полезной в деле восстановления данных."

Программа Handy Recovery получила максимальный рейтинг портала Tucows. Пошаговые инструкции по восстановлению данных Вы найдете в разделе восстановление данных нашего блога жесткий диск.