25 июл. 2014 г.

Установка программы Pandora Recovery

В этой статье мы рассмотрим установку программы Pandora Recovery по шагам. Данная программа предназначена для восстановления файлов с различных носителей информации, подробнее читайте статью программа Pandora Recovery.

Первое что необходимо сделать, это скачать диструбитив программы, это можно сделать пройдя по ссылке letitbit. Далее два раза нажимаем на скачанный файл, запуститься процесс установки вот что Вы увидите.


Если по какой то причине у Вам необходимо выбрать, какой то другой язык воспользуйтесь выпадающим меню, я же оставлю русский. Нажимаем кнопку "Ok".


Далее откроется окно мастера установки программы.


После этого нажимаем кнопку "Далее".


Следующим шагом необходимо принять Лицензионное соглашение, для этого надо нажать на кнопку "Принимаю".


Далее, используя кнопку "Обзор" можно выбрать место для установки программы, я оставил его по умолчанию. Для продолжения установки нажмите кнопку "Далее".
Если Вы скачали файл с нашего блога то при установке появиться окно, в котором будет предложено установить Ask.com как домашнюю страницу и принять лицензию, мне это не нужно поэтому я снял обе галочки.


Вот и появилось последнее окно установки программы Pandora Recovery, здесь если Вы хотите после окончания установки программы, ято бы она запустилась, то ставьте галочку, если нет то снимите.